Ведь они строят Россию, кто будет вместо них работать? - спрашивают нас толерасты.
Во первых - тезис о том, что мигранты отстраивают Россию является, мягко говоря, преувеличенным.
Во вторых - мигрантов не любят, потому что их пребывание в России слишком дорого обходится добрым русским людям - бьёт по их комфорту, здоровью, жизням, перспективе.
Простому народу не важно "кто будет работать", это головная боль предпринимателей, снимающих сливки с миграционного потока, а у простолюдин на фоне миграционного беспредела все эти вопросы уже давно отпали, люди готовы смириться с издержками отсутствия мигрантов, нежели с их присутствием. Вопросы безопасности и комфорта - вот что сейчас беспокоит добрых русских людей.
Ежедневные новости о преступлениях мигрантов у нас дома совсем не улучшает наше отношение к ним. Плюсом накладывается память об этнических чистках и изгнании добрых русских людей из Средней Азии в 90-х годах после развала СССР. Туда же идёт культурная/языковая/цивилизационная разница между нами и мигрантами - мы очень разные, мы на разном уровне развития - русские не хотят видеть в своей стране малообразованных, без культурных, не знающих русского языка чужеземцев, к тому же зачастую питающих откровенно враждебные взгляды по отношению к русским.
Вот почему в России не любят мигрантов.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев