Секретный дрон взорвал порт и остановил поезд в горах
За последние несколько часов ВС РФ нанесли удары по крупным целям на Украине. В результате порт Одессы окутало огнем, несколько эшелонов с боеприпасами застряло в Карпатах, а в Кременчуге уничтожен уникальный завод по выпуску специальных вертолетных тренажеров. Помимо этого, только что взрывы раздались в городе Чугуев Харьковской области. Точное место прилета пока неизвестно, но в Чугуеве находится один из крупнейших на Украине авиаремонтных заводов. Все это подтвержлает слова экспертов, что теперь разговор с Киевом будет идти на «повышенных тонах».
Налет был массовым и комбинированным. По украинской «военке» летели «Герани» нескольких моделей, в том числе и последняя «третья», с увеличенной боевой частью, дроны-ловушки «Герберы» и неизвестные, но очень точные и мощные дроны, напоминающие «Ланцеты», но в несколько раз больше.
Анализ сегодняшних ударов показывает, что Россия приступает к уничтожению военных грузов из Европы, как только они пересекают границы Украины.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев