газ пром вы почему разбазариваите достояние народа качая га за неуплату кто вам это позволил в стране енсть города не имеющие газа вот и проводите и опять цену поднимаите, беспредел государственного уровня!
Запад постоянно нас в чем то упрекает.Санкциями пугают .Но сами америкосы,ни Англия,ни когда ни кому в долг не дадут.Предоплату возьмут и за задержку еще и проценты .А мы всем должны верить на слово Вот молдаване ,народ они то понимают .чтобы был газ.свет.нужно платить .А их правительства не подготовились к холодам ,деньги куда то растратили ,а Россия виновата .Сколько можно терпеть такое свинство .Пусть у американцев берут ,посмотрим как те кинутся помгать .
Если вы выловили сами рыбу ,то она принадлежит только вам,пока вы рыбу не продадите ....Так и с ископаемыми ,кто их добыл тому и принадлежат ...Так что сходите в тайгу .на Севера ,добывайте ,поморозьте опу ,покормите гнус да комаров ,потом вякать будете ...А олигархов в России нет ,они сбегли на Запад .,как Путин стал президентом .Богатые ,есть ,никто не спорить ,как и бедные .во всех странах так ......А писяешь трусишка .даже фото не выставляешь .
Ну вот... вчера в этой же группе сказали, что Молдова оплатила Газпрому все долги! Вы уж там договоритесь, кто на чём будет "классы" зарабатывать! Убогие, блин!
А еще лучше напишите откуда взялся долг молдавии за газ.А то как-то не очень красиво брехать населению.Хотя лапша на уши уже привычна по тв.Теперь и здесь будет?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 22