Так это у них спросите. Вы Главный финансист? Зам Министра? Об этом вам объяснял Н.Стариков, С.Михеев. Если вАС что-то заинтересовало, то надо бы не на кухне обсуждать, а послушать авторитетов ( причем разных мнений).
и Н.Старикова и С.Михеева (при всем моем уважении) тривиально использовали и кинули ! как ненужный презерватив ! --- вы их мнением хотите руководствоваться ?
Да , кинули. Но, это не изменило ИХ понимания целей и методов. А если вАШЕ понимание полит структур сводится к "ненужному презервативу", то сама суть безусловного базового дохода вАМ , увы! - неизвестна. А насчёт "кинули" подробнее всех рассказал А.Гаспарян . Его тоже кинули.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 32