Главное в политике России на Украине президент Путин сказал одной фразой, суть которой ликвидировать государственность этой территории вовсе, если во время ЧМ в Москве что-то случится на Донбассе. Полное столь прямо сказано впервые, а Путину в мире верят. Обещал "мочить в сортире" - и никого не осталось. А Киев сегодня в силу шизофреничности, понимает только прямую речь. Примером тому - ежедневные новости из дурдома, размером в 500 тыс.кв.км.
«Если это (обострение на Донбассе) случится, мне думается, что это будет иметь очень тяжелые последствия для украинской государственности в целом».
Президент Путин
Пряма линия с президентом России многих огорчила. Люди ждали фейерверка, сообщений о больших переменах "здесь и сейчас", а услышали довольно спокойный рассказ о постепенном, без резких движений и скандалов, восстановлении России после распада Союза, кровавых 90-х, кризиса 2008-го и санкций последних лет. https://i.mycdn.me/image?id=871735927378&t=3&plc=WEB&tkn=*1800keduVKiwmamJUx2VsAe0ilM


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1