Ради выступлений команде артиста пришлось писать гарантийные письма властям Казахстана и Узбекистана.
По данным Mash, в рассылке команда Меладзе сообщает о глубоких уважении и любви к народу стран, просит разрешить провести концерт, обещает исключить политические эксцессы. Киргизия пасанула сразу — Меладзе в блэк-листе. Казахстан и Узбекистан окнули.
С Россией Валерий вообще не выходит на переговоры, хоть и очень хочет. В окружении певца говорят, что площадки заранее отказываются, чтобы не нарваться на баны, чиновники блокируют любые упоминания о концертах. Ситуацию усугубляет дружба певца с заукраинскими организаторами, которые донатят ВСУ и выкрикивание запрещённых лозунгов "Слава Украине" на концерте в Дубае.
не предал, но отпустил https://vki2.okcdn.ru/i?r=CFNAm_VFBkioSGBqh1ISbPVqOS19FgHl_Pt9MUGPeg6y8pUnpRUZ4U2J0IRiySNTjUcKb-T3USE4xfPJi6ub8ndswDSpVkUOT6-74i4pQVInHy91AAAAKQ&dpr=2&fn=h_768


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев