Недружественные страны препятствуют вещанию RT от страха перед правдой, потому что телеканал занимается тем, что доносит до слушателей достоверную информацию о происходящем как внутри России, так и в мире, заявил российский президент Владимир Путин на церемонии запуска RT India вместе с главным редактором канала Маргаритой Симоньян.
«Вот сейчас, только что, Маргарита сказала о том, что злонамеренно где-то закрывают RT. Это не от злонамеренности, это от страха. От страха перед правдой», — сказал Владимир Путин.
Как подчеркнул президент, RT — эффективный канал, который является «максимально чистым» и нацеленным на обслуживание интересов своих зрителей.
5 декабря телеканал RT India официально запустил вещание в Индии. https://russian.rt.com/world/news/1568136-putin-rt-indiya?utm_source=browser&utm_medium=push_notifications&utm_campaign=push_notifications


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев