КОЦА И Д. СТЕШИНА. 2014 Г.
Это была их война, общая, впервые за пятнадцать лет и десяток горячих точек. Позже, в тысячах комментариев, откликов и писем, люди напишут им: "Спасибо, ребята! Спасибо за правду!". Позади были месяцы спешных похорон, кровавых стычек между братьями и плач заикающихся от страха детей. Они видели их глазами и писали все, как есть, за это их приравняли к террористам. Покидая Славянск, тот самый городок, который так отчаянно сопротивлялся украинской хунте, вместе с ополченцами, им стало понятно - все было не просто так.
Фильм спецкорров "Комсомольской правды" Александра Коца и Дмитрия Стешина "Прощание Славянска". 2014 г
Фильм очень хороший, как по мне. Особенно оконцовка и выводы про Славянск, Стрелкова. Про святое и священное место Славянска, который н протяжении 2х месяцев оттягивал на себя все силы ВСУ, дав сформироваться ополчение в Луганске и Донецке.
О Донецке.... это вообще отдельная тема с их договорняками в войне,блкпостами и ряженными казаками. где скакали Бородойи ко и проходимец -писака Захарка Прилипало, простигосподи..
И как бы не витийствовали... некоторые СМИ и политбляди в лице старого вонючего козла Кинугуряна , обосравшего оборону Славянска, Стрелкова и его команду, время уже раставило все по свим местам.
И где же ты, старик-Козлодоев-Кингурян, один из создателей семибанкирщины, имеющий гешефт за границей, офшоры и бегавший отчитываться в Израиловку, а ?
Мне не нравится теперешняя риторика Гиркина-Стрелкова, но грязно об*ть его.. преуменьшая значение Славянска и погибших наших ополченцев и защитников , это как минимум не красиво https://www.youtube.com/watch?v=eRTSfE4nSi8


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1