СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. ГОРНОЕ ЭХО ИСТОРИИ

Новая программа

05.09-08.09
2дня/1ночь+дорога

Отправление из Волжского и Волгограда

Большой автобус

Знаменитое Кармадонское ущелье

Новая канатная дорога - Мамисон

Приглашаем вас в увлекательное путешествие по Северной Осетии – краю величественных гор, древних легенд и невероятных пейзажей.
Мы отправимся в Кармадонское ущелье – место, навсегда связанное с именем Сергея Бодрова. Здесь, среди суровых скал и тишины, ощущается особая атмосфера, напоминающая о трагических событиях 2002 года. Далее нас ждут завораживающие виды Кадаргаванского каньона, средневековая Дзивгисская наскальная крепость и Аланский Успенский монастырь, наполненный духовной силой.
На второй день мы проедем по легендарной Военно-Осетинской дороге, увидим могучий памятник Уастырджи, заглянем в пещеру Чёрного всадника и откроем для себя древние святыни, часовни и боевые башни.
А также приглашаем вас посетить новую канатную дорогу Мамисон — одну из самых живописных точек Северной Осетии! Вас ждут потрясающие горные пейзажи, чистейший воздух и яркие эмоции на высоте более 2000 метров. Это идеальное место для отдыха, фото и настоящего единения с природой. Приезжайте за впечатлениями, которые останутся с вами надолго!
ПРОГРАММА ТУРА*:

КАРМАДОНСКОЕ УЩЕЛЬЕ

Ущелье Сергея Бодрова - место с особой энергетикой

КУРТАТИНСКОЕ УЩЕЛЬЕ - ущелье реки Фиагдон

Кадаргаванский каньон - ""Тропа чудес"" (лучшие смотровые площадки)

Дзивгис - крупнейшая наскальная крепость

Аланский Успенский мужской монастырь

АЛАГИРСКОЕ УЩЕЛЬЕ

Памятник самому почитаемому осетинскому святому Уастырджи на коне (2,8 тонн)

Чудеса Военно-Осетинской дороги (по пути): Тамисские сероводородные источники, «Голубое» озеро, пещера «Черного всадника», Нузальская часовня 13 века

МАМИСОНСКОЕ УЩЕЛЬЕ

Лисри - Древнейшие замки осетин

Водохранилище Зарамагской ГЭС

Новая канатная дорога МАМИСОН

Горящая цена - 10 900 руб.
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

Проезд

Сопровождение администратора

Экскурсионное сопровождение

Проживание в гостинице

1 завтрак (шведский стол)

""Тропа чудес""
Доплаты (по желанию): канатная дорога, личные нужды.
* Программа тура может отличаться от программы тура на момент заключения договора.

Отправление 05.09 в 17-00 из Волжского через Волгоград

Возвращение 08.09 ориентировочно в 09-00

Официальный тур-оператор

Обладатели официального знака качества "100 лучших товаров России"
Нет комментариев