К сожалению, эти объявления пишут не для смеха..столько кругом дикарей, представить страшно. Хорошо, хоть люди сохраняют позитив и ЧЮ в любых условиях и ситуациях
А я и не смеюсь, всего лишь улыбаюсь . воспоминания о втором роддоме, паталогии. Реально было страшно зайти в туалет.. И сестра хозяйка все время из за этого ходила злая. Ну я ей помогла. Практически такие же обьявления повесила над всем чем можно в туалете...во время сончаса .. Это надо было видеть , что потом было.. Очень весело, и смешно. А главное - чисто )))
Убирать грязь не стыдно. В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это грязное дело привлекало общее внимание, а то, что на базу в составе одной из экспедиций должен был приехать потомок древнего княжеского рода. "Мы-то, ладно, потерпим, - шутили геологи, - но что будет делать его светлость?!" "Его светлость", приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл грязную уборную. Это был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи. (с) О. С. Муравьева "Как воспитывали русского дворянина"
Да вы писали уже это.. Но одно дело убирать повседневную грязь, а другое когда вместо того чтобы бросать например прокладки в специальный бак, там же стоящий , женщины бросали их везде , в том числе и в унитаз, не смывали за собой.. Понятно , что сестре хозяйке пришлось помочь, причем никого не обижая , и не унижая)))
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 6
В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это грязное дело привлекало общее внимание, а то, что на базу в составе одной из экспедиций должен был приехать потомок древнего княжеского рода. "Мы-то, ладно, потерпим, - шутили геологи, - но что будет делать его светлость?!" "Его светлость", приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл грязную уборную. Это был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи.
(с) О. С. Муравьева "Как воспитывали русского дворянина"