С новостью о появлении привидений в подъезде многоэтажки в редакцию «МОЁ!» обратился житель Воронежа Сергей Скачков.
— У меня на входной двери стоит видеоглазок, срабатывающий на движение, — рассказал Сергей.
— Дважды в разное время я получал очень необычные снимки. Возможно, это и дефект съёмки, но очень уж странный, согласитесь.
Видеоглазок — это устройство, которое позволяет фиксировать на видео всё, что происходит непосредственно перед дверью. Камера включается, когда на лестничной клетке происходит какое-то движение.
В редакцию Сергей прислал сразу три снимка со своего видеоглазка. На первом — по лестнице поднимается какая-то женщина. На двух других в том же месте — непонятные объекты, один из них напоминает куст, другой — размытое белое пятно. Впрочем, если присмотреться, можно заметить, что оба объекта по форме чем-то напоминают всё ту же женщину с первого кадра.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1