07.08.24. "4 СЛОНА", поддерживающие структуру корпораций и транс корпораций.
Как вам известно, мы находимся в состоянии Иллюзии и хотим этого или нет, варимся в этом соку. Осознано, неосознанно, понимая или не понимая, что происходит, но всё происходящее воспринимаем, как реальность, как какую-то действительность, хотя тут Иллюзия, и тут, как я сотни и тысячи раз вам говорил, никого нет: ни вас, ни меня, ни того, что мы представляем, или пытаемся представить. Это, как сон, прозвенел будильник, проснулись, и всё кончилось. Но попытка это всё сравнить со сном, это неверное образное представление. Так как Иллюзия — это состояние, в котором мы все находимся, что не является чем-то естественным, а это продукт технологии того, что создано. Как вам известно, всё созданное имеет начало и конец. И мы находимся в том периоде, когда все ресурсы этого состояния исчерпаны, и наступит конец. Вопрос лишь в том, все ли выйдут и вернутся в обратное состояние, когда Иллюзия развалится и рассыплется. Так как ни у кого нет никаких шансов выйти из него до того, пока всё произойдёт.
Это знаю не только я, а теперь и вы, но и те, которые тысячи ваших земных лет контролировали это состояние и управляли всеми процессами. А теперь, когда видят, что всё разваливается, делают всё возможное и невозможное, применяют разного рода тактику, методику и стратегию для того, чтобы сохраниться и выжить за счёт других. Это вполне понятно, так как сама система управления Иллюзией построена на порабощении и угнетении себе подобных. И независимо от того, что здесь Иллюзия, связанная с действительностью, кто-то тут из присутствующих себя воспринимает выше других и даже присваивает себе статус Бога. В данном положении создана ситуация управляемого хаоса. И на базе этого управляемого хаоса, пытаясь упорядочить происходящий ход событий, идёт попытка моделировать события, которые для кого-то станут роковыми, а кому-то придадут преимущество в сфере самосохранения и выживания.
Мы с вами пытаемся уже более десятка лет как-то выйти из этого состояния Иллюзии, из-под контроля управления, чтобы не остаться в позиции аутсайдеров, за счёт которых кто-то будет обеспечивать своё существование. Но тут есть одно «но»: желающих много, но тех, кто готов что-то делать — мало. Тут, наверное, очень даже подходит ваша поговорка, что «дорога в ад ковриками и цветами покрыта, а в рай — одни камни, да шипы, и всякие другие неудобства». И, конечно, все выбирают…, комментировать не надо. И результат этого - соответствующие последствия, о чём сегодня мы и будем с вами говорить.
В предыдущих наших встречах мы уже разобрались с третьей нижней пирамидой административного управления. Она полностью уже развалилась, от неё остались только щепки, да руины. Что с каждым днём создаёт неудобства, разного рода неприятности, осложнения, проблемы и многих даже подводит к концу существования в этом Иллюзорном мире. Так как они уйдут в небытие и даже не поймут, что произошло и где причина происходящего. А когда ты не можешь разобраться с происходящим, то у тебя каких-то шансов на будущее нет. Так как ты не знаешь, чего опасаться, как поступать и как находиться в этой Иллюзии, чтобы самому обеспечить свою безопасность. Большинство из находящихся здесь, слышали от меня о таком, как переход на ручное управление Иллюзией, который до 2017 года здесь производился под чётким управлением местных богов-самозванцев Люцифера и Сатаны, а с 2017, когда их не стало, сателлиты занялись продолжением реализации этого плана уже самостоятельно. Тут очень хорошо подходит такая ваша поговорка: «хотели, как лучше, а получилось, как всегда».
Так как оказались под контролем Искусственного Интеллекта, созданного Люцифером, а потом перестроенного под себя Сатаной, который перешёл, как наследство, в распоряжение сателлитам — падшим демонам и падшим ангелам, которые могут работать с ним, только, как операторы, но не в состоянии управлять этой системой управления. Как и упоминал, переход на ручное управление начался ещё в середине прошлого столетия, в 50-х годах, что растянулось даже до данного времени. Поэтому даже с помощью логического мышления, можно понять то, что любой, такого типа переход, обозначает развал старого и предъявление чего-то нового. Конечно, всё по законам эволюции, если это новое приносит какой-то прогресс. Но то, что сложившаяся ситуация, в отсутствии её создателей-авторов, обрекла Иллюзию и её существование, на какой-то прогресс и перспективу, уже представить не в состоянии. Поэтому пошёл обратный механизм — саморазрушения, который операторы остановить не в состоянии. И они предприняли уже соответствующие меры для своего собственного выживания и самосохранения.
Даже в последнем пророчестве Сатаны было сказано, что этот Иллюзорный мир уничтожит Свет. К такому сюжету и сценарию событий, готовились, как к плану «Б», в случае любой неудачи, при переходе на ручное управление. Поэтому такое, как развал империй, государств, стран и т.д., должен быть всем понятен, что это неизбежность, что так должно было произойти, так как с такими крупными образованиями, система с ручным управлением справиться не в состоянии. Хотя этот факт, вернее, постфактум, никак не могут понять и как-то осознать более 90% населения, обитателей этой Иллюзии. И независимо от того, что всё развалилось, население ещё создаёт карго-культ, сами создают свою собственную иллюзию, что то, что было, ещё существует, и система эту иллюзию подпитывает. Так как ей легче избежать изменений происходящего и не допустить, чтобы контролируемый хаос перешёл в фазу и стадию неконтролируемого. Чтобы операторы могли укрепить свои позиции и переход к новой системе управления, создаваемой ими, и не дать остановить расклад событий, который мог бы всё перевести в формат феодального строя. И они могли бы сохранить формируемую ими систему управления в виде корпораций и транскорпораций.
О чём вы уже не раз от меня слышали, также и из разных источников информации, в виде конспирологии и теорий заговоров. Я вам говорил, что всё скрытое станет явным и в один момент, созданная ими структура, должна была проявиться. И вы должны были с ней столкнуться в лобовую и с теми последствиями, которые исходят от этого формирования, предназначенного для нового типа управления, которое по их пониманию, является тем ручным управлением, к которому они переходили более полувека. А сформированная ими структура, даёт им право управлять всеми остальными. В этом есть ещё один нюанс — это уровень доступа к информации тех, которые создавали эту систему управления.
Что управляющим не даёт понять, что у них только инструмент, как молоток, лопата, зубило, пила, а не институт власти, представляющий возможность с этими инструментами работать. О чём мы с вами говорили во время прошлой нашей встречи. И это ложное представление, является основной причиной развала второй пирамиды финансово-экономического управления. И механизмом самоликвидации. Но нам от этого никак не легче, так как разваливающаяся вторая пирамида финансово-экономического управления, автоматически проглатывает остатки первой, уже развалившейся пирамиды, как ресурс для своего выживания и самосохранения. Чтобы не развалить созданную ими транскорпоративную систему и не вернуться в начало феодального строя, и в процессе чего уже не стать ресурсом для выживания и самосохранения третьей пирамиды бесструктурного управления.
Как там у вас говорят, чтобы выжить, хищная рыба побольше всегда поедает ту, которая находится ступенью ниже — поменьше. Это вам информация для размышления.
Тут всё очень сложно и спутанно для восприятия, но мы сейчас попытаемся развязать и распутать клубок происходящих событий. То, что существуют такие корпорации и транскорпорации, которые сейчас пытаются поделить мир и зоны влияния, вам это уже известно. Конечно, это всё тоже происходит по сюжету, сценарию, распределены роли и т.д. Некоторые исполнители главных ролей - Шваб, Билл Гейтс, тот же самый И. Маск и т.д. – вам уже знакомы из разных потоков информации. Но не те, которые исполняют эти роли, представляют себя мировыми правителями в этой Иллюзии, а тем более вам неизвестно, что все эти корпорации и транскорпорации являются карго-культом. Созданным представителями Третьей Пирамиды Бесструктурного Управления, под руководством извне: падших ангелов и демонов, то есть тех, кто находятся за пределами Иллюзии и управляют там лабораториями.
Я вам объяснял, что третья пирамида бесструктурного управления для них - это инструмент управления первыми двумя. Почему я обозначил это, как карго-культ? Дело в том, что нет субъекта, реализующего власть. А карго-культ - это иллюзия попытки вернуть этот субъект, с помощью того, что осталось после развала Системы Управления, осуществляемой Полем Люцифера или Сатаны. Корпорации или транскорпорации - это склад, где в одном месте собраны все инструменты управления, но не обладающие реальной властью.
Попробую объяснить подробнее. Наверное, в истории или ещё где-то, изучая, вы видели такую картинку, что Земля держится на четырех слонах. Так вот, транскорпорация построена наподобие этого принципа. Вам известно, что разваливается вторая финансово-экономическая пирамида. Поэтому первый "слон" - это финансовая система - банки. И так до самой вершины их структуры управления - ФРС и т.д., которая печатает доллары, распределяет, продаёт и даёт кредиты банкам. И, как вам известно, вся эта система со временем должна быть переведена в цифровую систему управления финансами, которая будет координировать финансово-экономические отношения между транскорпорациями и корпорациями. Второй "слон", держащий на своей спине вот эту структуру транскорпораций и корпораций - это система здравоохранения - ВОЗ, которая смоделирована при ООН - Организации Объединенных Наций, тоже не имеющая никакой реальной власти и такого учредителя ООН, как СССР - нет. А аналог ООН, странами и государствами, пока они существовали, после развала СССР, не был создан заново.
Так вот, система здравоохранения – ВОЗ, при ООН, несуществующем институте власти, и финансовая банковская система, создают один общий тандем, выполняющий конкретные функции для выполнения конкретных задач, поставленных корпорациями и транскорпорациями, по отношению к вам, к бывшим обитателям зоны первой пирамиды административного управления. Банки выполняют функцию сдерживания и манипулирования вашими алгоритмами «бабуина» и «рептилии», а система здравоохранения выполняет роль утилизатора и внедрения технического «ручного управления». Ещё два слона - это военные силовые структуры, полиция и правоохранительные органы, которые должны поддерживать процессы реализации первых двух, а доблестной науке отведена роль архитектора-программиста будущего. Теперь, имея структуру модели корпорации и транскорпорации, мы уже можем подробно разобраться с тем — кто, как и какую функцию выполняет.
И почему, каждый из этих институтов - «слонов» транскорпораций и корпораций, не являются властью в отдельности и все вместе. Вот тогда вы поймете, почему я несколько лет назад давал вам именно такие указания, а не иначе. То, что экономическая модель, где были связаны производство, рынок труда, рынок товарообмена и т.д., уже разрушена, и держится кое-как на плаву, вам объяснять уже не надо. Осталось производство лишь того, что связано с централизованным управлением. Это всё, что связано с технологиями IT. Полностью идёт развал сельскохозяйственного сектора. И тут всё конкретно ясно и понятно, так как всё делается для установки тотального контроля, не только за вашими действиями, но и за вашим питанием, за вашим здоровьем, вашим обеспечением и т.д., то есть, превращением в рабов. Во время второго периода прошлого столетия, вас формировали, как общество потребителей, зависимых от потребления, качества жизни и комфорта. Это делалось не для вас и не для вашего благополучия, а для того, чтобы передать контроль над вами финансовой системе банков и системе здравоохранения.
Чтобы оставить вас, при переходе к ручному управлению, беспомощными, не способными к самообеспечению. К этому была подключена даже система просвещения и образования, чтобы снизить уровень вашего интеллекта. Результат этого – младшие поколения уже не в состоянии жить самостоятельно. Как говорится, плод, который выращивали — созрел, и корпорации и транскорпорации перешли в фазу реализации своих планов. Где первый «слон» – банки, финансовая система, создали вам иллюзию самообеспеченности и переняли контроль над вашими сбережениями и даже вашим имуществом, так как все ваши доходы и все ваши сбережения находятся в банках, которые после развала государств уже банками не являются, которые бы обеспечили безопасность ваших сбережений, имущества и т.д. Всё ценное – деньги и все остальное, что хранится в банках, уже вам не принадлежит, даже то, что вы получаете в виде пенсий, пособий, зарплат и т.д. Так как банк в любой момент может всё это заблокировать и оставить вас без средств проживания, потому что всё, что находится в банке, уже вам не принадлежит.
Вы уже должны были обратить на это внимание - банк устанавливает лимиты использования наличных денег, переводов и т.д., и даже предъявляет требование и проводит опрос о происхождении денег, кому вы передаете деньги, ваша связь и т.д. Всё прикрывается безопасностью. Только вопрос – о чьей безопасности идёт речь, так как банк уже не позволяет вам пользоваться теми средствами, которые вы считаете своими. То, что современные банки уже не являются банками, можете убедиться сами. Когда много лет назад вы открывали счёт в банке, то вы подписывали договор с банком, как клиент, а банк, как лицо, представляющее вам финансовую услугу. И в договорах не было такого пункта, что банк будет производить контроль над вашими финансовыми средствами, будет требовать от вас информацию о происхождении денег, о проводимых финансовых операциях и т.д., блокировать ваши счета и не выдавать вам ваши средства – то, что принадлежит вам!
Это откровенное одностороннее нарушение ваших договоров с банком, что предусмотрено было в лицензиях, полученных банками от государства. Вот вам и доказательство, что государств нет, а банк уже не является банком, который работает по лицензии, выданной государством.
Теперь я вам напомню, что ещё в начале прошлого столетия, сказанные слова, одним из финансистов, крупным магнатом - Ротшильдом: «Дайте мне контролировать государственные финансы, деньги, и мне не важно, кто будет властью, президентом, правительством и т.д.» Что и произошло – государств нет, а они контролируют деньги. Но они забыли одну вещь.
Есть такой анекдот:
по пустыне идут двое, у одного мешок с золотом, у другого курдюк с водой. Тот, который нёс мешок с золотом, захотел пить и говорит второму: «Продай мне кружку воды». А тот ему отвечает: «Хорошо, кружка воды – мешок золота». Второй, конечно, возмутился: «Ты что, с ума сошел! Это грабёж!» А тот и говорит: «Пройдись по базару, может, купишь дешевле». Вот вам и ответ, почему корпорации и транскорпорации уже стремятся прибрать к своим рукам все запасы питьевой воды и землю, которую можно использовать для сельского хозяйства и выращивания сельско хозяйственных культур. И это доказательство того, что деньги, не говоря уже о золоте, не обладают никакой властью. Это инструмент манипулирования вашим Эго, вашим «бабуином», то есть «рептильными» и «бабуиновыми» алгоритмами. Но они не были бы такими наглыми, если бы у них не было тандема с системой здравоохранения, которая в лице ВОЗ играет роль утилизатора и реализатора в управлении, с помощью новейших технологий, то есть внедрения нано-чипов в ваш организм. Я вам сотни раз это повторял, но теперь вы убедились, что вашему логическому мышлению грош цена. Вы тут забеспокоились: "они отключат интернет", "отключат то, а сами чем пользоваться будут?» Тогда скажите, что такое интернет вещей? И почему, с помощью вакцин и химтрейлов, вас напичкали наночастицами графена и чипами? Умные дома, умные города, умные вещи и подключение тела в эту систему. Как? Очень просто! Вас уже к этому подготовили.
Да, «это ради вашего здоровья, проверки состояния, чтобы вовремя поступило лечение», вы уже батарейки электрические - это первое, и второе - звено сети интернета, интернета вещей и тел, поэтому им уже не требуются ни электростанции, ни ветряные мельницы с солнечными батареями, у них источники энергии уже приготовлены и есть - это вы. Вот для этого и была создана эта пандемия, чтобы вас вакцинировать, вводить в вас для этого наночипы и распылять химтрейлы, чтобы вы в себя набрали графен. Конечно, многие не выдержали, умерли, а те, которые остались, те остались и стали мутировать, превратились в мутантов. Как, по-вашему, Илон Маск — это предприниматель? Нет, это проект глобалистов, очень хитро сделанный, когда определённая структура, прикрывшись физическим лицом, окружила всю планету спутниками и оборудованием пси-воздействия.
Где ваше логическое мышление? Где вы слышали, чтобы какой-то предприниматель строил космические корабли? Когда весь Советский Союз едва мог потянуть, чтобы построить корабль, чтобы отправить Гагарина в космос. Сколько потребовалось построить заводов и учредить предприятий, для создания одного космического корабля. А тут гений-предприниматель, ну, извините, пожалуйста. А чтобы много не рыпались, для этого сформированы частные военные структуры, частные организации охраны и т.д., которые служат и работают на корпорации, государств ведь нет.
Я выставил Анонс с хитрым обращением к представителям вашей науки: "Это всё, что вы можете представить?" Вот скажите, как такое чудо произошло? Более двух тысяч лет скрывали это всё, и тут всё разложили по полочкам, даже лекции всем читают, в интернете свободный доступ: квантовая физика, квантовая инженерия, квантовая биология. Ведь это всё совсем недавно лежало под грифом "секретно"! С какой поры такие благородные стали? Все секреты мира раскладываются по полочкам для каждой домохозяйки. А как по другому они могут скрыть Истину? Только так, всё вынести и выбросить напоказ. Да, так они признают Истину, то, о чём я говорил, но также заваливают, всё, что было мной сказано в течение 10 лет.
Вот поэтому я и выставил этот Анонс: "Это всё, что вы можете сказать?" Так как я буду представлять Истину дальше, а всё то, что опубликовано, это не составляет даже одной сотой той информации, которая у меня есть и того, о чём я буду дальше говорить. А это означает, что жрецы, со своей наукой для транскорпораций не в состоянии сформировать парадигму будущего, не говоря уже о каком-то смысле представленной ими информации. Раздробить, расчленить можно всё и разобрать до последней шестерёнки и гаечки, как и атомы - до мельчайших частиц. На это способен каждый дурак, а вы попытайтесь опять всё сложить, так, как было. А это, господа, учёные умы, никто из вас сделать не в состоянии.
Вот и разобрались с четырьмя слонами, которые держат структуру, под названием транскорпорации и корпорации. Кто чем занимается и чем будет заниматься по своим сюжетам, сценариям и будет выполнять свои роли, чтобы сохранить систему управления корпораций и транскорпораций, чтобы они не развалились до феодального уровня, что сейчас происходит. Между прочим, самый наглядный пример - это ваша Россия. Когда весь остальной мир занимается суицидом, она запустила процесс самоликвидации. Вот вам и вопрос: неужели вы думаете, что можно выйти из этой ситуации, занимаясь болтовнёй?
Несколько лет назад на данную тему у меня был разговор с вашим координатором - Антониной. Тогда ещё можно было кое-что сделать. Я сказал: «Уходите из городов! Уходите в безлюдное место». На что она ответила: «Как? Никто ничего не бросит, тут дома, родственники, близкие и т.д.» Когда-то умно это сделали староверы, но они не смогли всё довести до конца, так как находились под влиянием Сатаны. Тогда я спросил Антонину: «Историю знаешь? 41-й год, начало войны. Немецкая авиация сбрасывает бомбы на города и поселения, все хватают документы, детей и уходят, бегут оттуда, несмотря ни на какую зону комфорта". Тогда мы пришли к общему мнению: в то время люди не были потребителями и основной ценностью была Жизнь!
Сохраняя Жизнь, они сохраняли Жизнь своей сущности и процесс последовательности своего существования, как аватара, независимо оттого, что они верили ложным богам - самозванцам. А Вера, сама по себе, придавала им сил. Вот вам вопрос до пятницы:
«Как в этой ситуации без всего этого выжить и сколько потребуется сил, так как для большинства эта миссия невыполнима», по причине того, что время упущено и теперь придётся уже пробиваться, как говорится, из окружения с боем.Сегодня я вам ничего нового не сказал, об этом я говорю уже более 10 лет. Просто заставил вас посмотреть на то, на что вы не хотели смотреть и отказывались видеть и слышать - уже не правде, а Истине в глаза. И знали, что не удастся выйти без боя, и данная миссия не является невыполнимой. Как там у вас говорят: «Кто не рискует, тот не пьёт шампанского».
На сегодня всё, что хотел вам сказать, и передать нашим оппонентам, что они не обладают никакой властью, чтобы могли устанавливать тут свой порядок и диктовать свою волю.
Ещё в контенте Майл.ру, на своей странице в статусе я записал: «Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему свои планы». И этим сказано всё.
На сегодня всё. Попрощаюсь до пятницы!
Феникс-Велес, Климатический Цербер.
Нет комментариев