1 октября во всем мире отмечается День пожилых людей.
Краеведческий музей для наших опытных посетителей 55+ подготовил программу «Ветеранская смена: 55 плюсов».
1 октября В 11 часов в 8 зале состоится дефиле от модельного агентства «Жираф», далее – экскурсия по выставке «Вахтанговский век», на которой познакомят с историей театра, знаковыми спектаклями, любимыми актерами. Новиков-Даурский, Окладников, Деревянко – учёные, знакомые всем знатокам приамурских древностей. Выставка «Исследователи далекого прошлого Приамурья» расскажет об уникальных археологических находках и выдающихся исследователях Приамурья.
2 октября С 11 до 13 часов мы подготовили экскурсию по уникальной выставке «Казачество на государевой службе» из собрания Государственного исторического музея и знакомство с историей театра им. Е.Вахтангова на выставке «Вахтанговский век».
1 и 2 октября, в честь Международного дня пожилых людей, при предъявлении пенсионного удостоверения вход на мероприятия свободный.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев