п.Куйтун состоялось рабочее совещание, посвященное результатам работы учреждений культуры Куйтунского района по реализации приоритетных направлений в сфере культуры за первое полугодие 2025 года.
Мероприятие прошло под руководством начальника отдела культуры администрации муниципального образования Куйтунский район Колесовой Е.Е. В совещании приняли участие мэр Куйтунского района Непомнящий А.А., заместитель мэра по социальным вопросам Шупрунова Т.П., управляющий делами администрации муниципального образования Куйтунский район Чуйкина И. В. и руководители учреждений культуры.
✅В ходе совещания была отмечена важная роль учреждений культуры в сохранении исторического наследия и патриотическом воспитании молодежи, особенно в юбилейный год Великой Победы. Особое внимание было уделено мероприятиям, запланированным в рамках празднования 100-летия Куйтунского района.
Алексей Анатольевич выразил искреннюю благодарность работникам культуры за их преданность делу и весомый вклад в развитие культурной жизни района. Отдельно была отмечена помощь, которую учреждения культуры оказывают в поддержке участников СВО. Работникам культуры, а также волонтерским коллективам была выражена благодарность за сбор средств и личное участие в помощи российским военнослужащим.
💬"Вы вносите огромный вклад, собирая средства и жертвуя своим временем ради поддержки наших ребят на передовой. Ваша помощь спасает жизни! От лица всех жителей Куйтунского района, от детей и жен наших защитников – огромное спасибо!" – прозвучали слова благодарности от Алексея Анатольевича.
В завершение совещания участники выразили уверенность в успешной реализации намеченных планов и выразили надежду на скорейшее наступление мирного времени. Руководителям учреждений культуры пожелали творческих успехов, реализации всех намеченных планов и проведения ярких и запоминающихся мероприятий.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1