В Алтайском крае действует штормовое предупреждение из-за аномально низких температур, а в ночь на 13 декабря синоптики прогнозируют -30…-35°С, а местами и до -43°С.
«13 декабря мы будем проходить дно холода, а штормовое предупреждение из-за аномально низких температур будет действовать в Алтайском крае до 14-го числа включительно», — сообщила начальник отдела по гидрометеорологическому обеспечению регионального ЦГМС Людмила Сырых.
Но уже в четверг по северо-востоку пройдет небольшой снег, морозы здесь начнут ослабевать, а к выходным температуры по всему региону приблизятся к норме, подбодрила Людмила Сырых. Ночью 16 и 17 декабря ожидается от -18 до -25°С, а днем — от -7 до -12°С. И в начале новой рабочей недели динамика на потепление сохранится.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев