Посетить новую Московскую сессию “Амбулаторный приём”!
К долгожданной встрече с вами мы подготовили рассказ о знаменитом писателе Конане Дойле и самом знаменитом его персонаже - Шерлоке Холмсе.
Не все знают, что К.Дойл был врачом по образованию, а прототипом сыщика стал профессор Белл - виртуозный клиницист, у которого будущий писатель учился в Эдинбургском университете. Безошибочные диагнозы доктора Белла легли в основу успехов Ш.Холмса - сыщик не упускал из виду ни малейшей детали, имеющей отношение к расследуемому делу.
В ходе Сессии мы поможем вам сформировать необходимые навыки для максимально эффективного использования небольшого количества времени, отведённого на приём пациентов.
Тематическая фотозона и спектакль с участием профессиональных актёров погрузят вас в атмосферу любимого детектива, а клинический квест от профессора Вёрткина А.Л. подарит всем участникам уникальные методические материалы.
Приятное дополнение - 3 деловых ланча в течении всего дня Сессии, а также возможность задать свой вопрос и тут же получить ответ от профессора Вёрткина А.Л. ждут каждого очного участника! Ждём вас в гости 14 сентября на пр.Мира 36, стр.1 - вход свободный.
Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить дополнительное напоминание о событии. До скорой встречи! https://ambdoc.ru/events/pages/ambulatornyy-priyem-novyy-format-7-v2.html


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев