Врачи поликлиник практически ежедневно встречается с пациентами, жалующимися на боль той или иной локализации. При этом, далеко не везде есть возможность «здесь и сейчас» получить консультации специалистов.
Для участия в конференции мы собрали для вас мультидисциплинарный лекторский состав: эксперты федерального уровня и высокопрофессиональные специалисты, которые представят алгоритмы ведения пациентов с болевым синдромом.
Использование этих алгоритмов в повседневной практике позволит терапевту и/или врачу общей практики самостоятельно решать (в большинстве случаев) вопросы клиники, диагностики, лечения и профилактики заболеваний, сопровождающиеся болью.
📌 Ждём всех сотрудников здравоохранения Екатеринбурга и Свердловской области 21 октября, в субботу, по адресу: Екатеринбург, Атриум Палас отель Конференц-зал «Ассамблея» (ул. Куйбышева, д. 44). Вход свободный.
Предварительная регистрация https://ambdoc.ru/events/pages/subbotniy-divertisment-kogda-bolit-gde-to-tut-.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев