В 2022 г. сразу 9 отечественных медицинских вузов отмечают вековой юбилей. В их число входит и Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, с которым тесно связана деятельность общества «Амбулаторный врач».
🍂Давайте вместе вспомним беззаботные студенческие годы! Поделимся своим мнением об образовании врачей. Поздравим коллег, а заодно ближе познакомимся с историей вузов, деятельностью наших великих предшественников и докладами современников.
Подключайтесь 20 октября в 09:00 (мск) к бесплатной научно-образовательной конференции для врачей: https://ambdoc.ru/events/sessions/mezhregionalnaya-nauchnaya-konferentsiya/ . Документация представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.
Вас ждут интерактивные выступления экспертов из Смоленска, Омска, Краснодара, Нижнего Новгорода, Воронежа, Ростова-на-Дону, Рязани, Улан-Удэ и, конечно же, Москвы. Каждый зритель получит дополнительные образовательные материалы по мотивам мероприятия и авторский сборник на 96 листов, в котором мы бережно собрали интересные факты из истории юбиляров.
⏰20.10. в 09:00 (мск)
👉🏻Бесплатное участие
🎁Подарок каждому зрителю


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев