STARTUP HUB объявляет набор команд открытым!
Стартап-акселератор на базе лучшей бизнес-школы России поможет довести твою уникальную идею до первых продаж в короткие сроки — абсолютно бесплатно. Среди наших партнеров: Газпром нефть, Microsoft, HeadHunter, Selectel, Mail.ru Group и многие другие. Для твоей команды разработана специальная программа.
⚡АКСЕЛЕРАТОР
ДЛЯ КОГО: команды с минимально жизнеспособным продуктом;
ЧТО: необходимое обучение, личный менеджер команды, пилотное тестирование у партнеров, встреча с инвесторами и 4 месяца интенсивной работы.
✓ Результат: инвестиции в твой проект, первые продажи или их многократное увеличение.
📣Если у тебя есть идея, но нет команды, не расстраивайся! Программа акселератора также рассчитана на тех, кто может, объединившись с другими амбициозными людьми, развивать проект с понравившейся идеей, которую он сможет выбрать у нас.
Успей подать заявку до 7 августа на официальном сайте https://allthewayup.ru/accelerator . Количество мест ограничено.
Выходи на новый уровень уже сегодня!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев