✅ Льготная ставка по договорам займа для компании не превышает 5% годовых.
📌ООО "Грин Сайд" производит БАДы, пищевую и продукцию специального назначения (детское питание), которая представлена от Вдадивостока до Калининграда в крупнейших аптечных сетях.
Предприятие производит таблетки, капсулы, чаи, сиропы, бальзамы, косметику и масла под собственными брендами: "Green Side" и "Green Side Babe".
Инвестиционные проекты «Грин Сайд» на сумму более 85 млн. руб. с гарантийной поддержкой Центра «Мой бизнес» на сумму более 55 млн. руб. направлены на модернизацию и оснащение производства высокоскоростным и высокопроизводительным оборудованием, которое позволит увеличить производственные и упаковочные мощности компании и автоматизировать ряд процессов, что, по расчётам компании, обеспечит рост выручки уже к 2026 году не менее, чем в 4 раза.
➖➖➖➖
📲 Как получить гарантийную поддержку Центра "Мой бизнес" - узнайте по тел.: 8-800-222-83-22
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев