Почему нацизм - это идеология Гитлера + оккультизм? Насколько влиятельны в США крайне правые и нацистская эзотерическая партия? О чём говорил в своих кинолентах Кубрик и почему убили Кеннеди? В чём совпадают интересы последователей Бандеры и американских спецслужб?
Верящие в свою исключительность бандеровцы и запрещённые в России террористические экстремистские организации Украины - маргиналы на зарплатах или глубоко накалённый чёрный орден с чёрными идеалами и чёрной идеологией? Как равняющиеся на чёрный орден Гиммлера нацисты смогли дожить до наших дней и сохранить свои убеждения через десятилетия? Кто сегодня входит в основу украинского неонацизма и почему бандеровцы не хотят жить, как "простые" люди, как "обычные" юноши и девушки, а сам весь этот украинский неонацизм - это всегда именно речь об ордене и о человеке?
⁉️И главное: как связаны вопросы нацизма и любви?
📽 Обо всем этом в продолжении большого разговора с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Фёдором Кауфманом на Радио "Комсомольская правда"!
#СВО #ФедорКауфман #ЧерныйОрден #АндрейБерсенев #Украина #Гиммлер #Неонацизм #Украинство220525 #Фашизм
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев