Николь всего 8 месяцев. Она попала в приют недавно, поэтому и дом себе ищет как можно скорее.
Николь - типичная леди: миловидная внешность, утонченные манеры, походка от бедра. Она чем-то напоминает Золушку, которая ждет своего принца (хозяина) в холодных и суровых стенах приюта. "Ведь это очень вредно не ехать на бал, когда ты этого заслуживаешь!"©.
Николь очень ориентирована на человека, прежде чем что-то сделать, обязательно заглянет в глаза с немым вопросом "одобряешь?". Как настоящий ребенок открыта всему новому, и информацию впитывает как губка - идеальный возраст для обучения командам и правилам поведения. Из-за дефицита внимания пока любимым занятием являются обнимашки, ну и похрустеть вкусняшкой - этого не отнять. На прогулках активна, с другими собаками дружелюбна, но в обиду себя не дает. С детьми терпелива, а со взрослыми крайне нежна. Идеальная собака-компаньон, охранником ей не быть - очень любвеобильна.
Девочка здорова, стерилизована, привита, чипирована. Отдается по договору об ответственном содержании с возможностью отслеживать дальнейшую судьбу. Сейчас живет в приюте для собак в Щербинке (Москва), откуда вы можете совершенно бесплатно забрать ее в добрые руки.
Тел. 8 (926) 286-37-72, Виктория
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев