Если вдруг вы соскучились по инстаграм, то сегодня, 24 марта, на платформах должен появиться его российский аналог - ❗Limbiko.
Про него очень мало кто знает, но пока по срокам запуска он обгоняет уже нашумевший Россграм.
Сегодня расскажем про новые соцсети⬇️
Пока они не очень популярны.
Некоторые из них, возможно, заменят существующие.
Наверняка, какие-то названия вы увидите впервые.
⭐Yappy – российский аналог TikTok, который появился в конце 2021 года. В марте аудитория выросла на 68% по сравнению с февралем. Пока что даже у именитых блогеров не так много подписок, но количество посетителей постоянно растет.
⭐TenChat – отечественная деловая сеть для бизнеса, предпринимателей и фрилансеров. Здесь можно найти клиента, проверить бизнес и даже подобрать тендер. Обещают, что скоро ТенЧат запустит свой маркетплейс, функционал соцсети тоже регулярно «докручивают».
⭐ЯRUS – в соцсети можно публиковать видео, заметки, статьи с фотографиями, читать и публиковать новости, ролики ждут вас в другой вкладке. Умная лента подстроится под ваши интересы.
⭐Россграм – аналог Инстаграм, только в российском обличье. Запуск проекта назначен на 28 марта, а обычным пользователям он будет доступен в апреле. Создатели обещают подобный запрещенному Инстаграму функционал.
⭐Limbiko – еще один аналог Инстаграм, созданный студентами из Ставрополя. Уже доступно много функций: публикация постов, поиск пользователей, настройки, редактирование/удаление публикаций, использование нескольких профилей в 1 аккаунте и другие. Обновление обещают уже первого апреля.
➕Посоветуйте, друзья, в какой соцсети нам еще завести аккаунт?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев