https://mamatov.club/timetoactprereg?utm_source=OK&utm_medium=group&utm_campaign=alexeymamatov&utm_content=kont&utm_term=irinasmm Уже скоро наступит Новый год, 🎄, а мы вновь будем загадывать желания под бой курантов…
Кстати, величественные кремлёвские часы — не только один из главных символов праздника. Я считаю, что это отличное воплощение наших внутренних биологических часов. ⏳
Да, в нашем организме есть свои «куранты»! Вы наверняка слышали о биоритмах, мощной власти которых подчиняется всё живое на земле — от одноклеточных бактерий до человека.
Биологическим ритмам подвластны не только цикл бодрствования и сна, но ещё 400 (!) жизненно важных процессов и функций органов и систем.
☝ И если внутренние биологические «куранты» ходят неправильно, то человек начинает… болеть.
Путь от точки А (здоровья) до точки Б (недуга) может быть весьма витиеватым, но нарушение биологических ритмов непременно внесёт свой пагубный вклад.
Именно влиянию биоритмов на наше здоровье я решил посвятить видеоролик, который приглашаю посмотреть:
СМОТРЕТЬ ВИДЕО 👉 https://mamatov.club/timetoactprereg?utm_source=OK&utm_medium=group&utm_campaign=alexeymamatov&utm_content=kont&utm_term=irinasmm В этом ролике я расскажу:
✔️ Кто более подвержен недугам: «совы» или «жаворонки»,
✔️ Важный секрет сохранения здоровья при посменной суточной работе,
✔️ Как «сове» стать «жаворонком» и начать жить в новом ритме,
✔️ Как легко адаптироваться к джетлагу — синдрому быстрой смены часовых поясов,
✔️ О «подводных камнях» препаратов мелатонина, о которых обычно не пишут производители,
✔️ Как засыпать быстро и без таблеток.
СМОТРЕТЬ ВИДЕО 👉 https://mamatov.club/timetoactprereg?utm_source=OK&utm_medium=group&utm_campaign=alexeymamatov&utm_content=kont&utm_term=irinasmm
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев