Сегодня, друзья, вас ждет — ПРАКТИКА! Будем исследовать своё тело и определять, кто находится в зоне риска по онкологии.
Вы знаете, в чем самая большая проблема в случае с онкозаболеваниями? ➡️➡️➡️ ПОЗДНЕЕ ВЫЯВЛЕНИЕ.
Я уверен, у каждого из нас найдётся история, в которой кто-то из знакомых, родных или дальних родственников ушёл из жизни, потому что было ПОЗДНО что-то делать.
К сожалению, так и есть.
Одни — бросаются в крайности (как Анастасия Леонидовна, про которую я рассказывал в прошлом видео), другие — закрывают глаза на очевидные риски, думая «меня это не коснётся» и продолжают «зашлаковывать» свой организм до часа ИКС.
А затем впадают в жуткую раковую депрессию и понеслась:
🔺необдуманные поступки
🔺опустошение кошелька
🔺отчаянные меры и уныние на всю недолгую жизнь
Я сталкивался с такими ситуациями не раз.
Я предлагаю взять ответственность за свою жизнь и сейчас же начать исследовать своё тело, прислушиваться к сигналам и БЕЗ СТРЕССА, постепенно выстраивать защиту ⛔ от второй по опасности «холеры 21 века».
👉 Посмотрите видео ниже и пройдите ТЕСТ на определение группы риска!
📌 Внимание! Хочу напомнить, чтобы продолжить получать серию бесплатных познавательных видео «АНТИРАК», заполните небольшую форму регистрации на странице 👉 https://bit.ly/3RFPgFh В отрытый доступ я выложу только первые три видео, остальные бесплатные видеоуроки будут доступны только тем, кто находится в закрытом списке. Записывайтесь сейчас по ссылке!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1