📆16 июля , с 10:00 до 15:00 по Московскому времени.
.
Запись открыта на сайте школы www.vip-masters.ru .
Темы:
1. Бизнес модель предприятия общепита: кто, что, как, когда, где.
2. Кофе и кофе машина в кафе: что и как выбрать, арендовать или купить, плюсы и минусы рожковой машины и автоматической машины.
3. Основные этапы открытия предприятия общепита: идея, концепция, выбор юридического лица, выбор формы налогообложения, Роспотребнадзор и МЧС, документы и договора, проектирование и подбор оборудования, меню и технологические карты, обучать персонал или нанимать готовых сотрудников, и многое, многое другое.
4. Минимальный полный комплект оборудования для кафе кондитерской/пекарни: сколько всего нужно и сколько это стоит.
5. Практические советы по "тонким" вопросам открытия и запуска своего кафе.
6. Стандартные ошибки при открытии предприятия общепита.
7. Особенности аренды в Торговом Центре.
5 часов семинара, наполненных цифрами, фактами и "живой" практикой.
.
Семинар проводят:
Алекс Русу - директор по развитию компании Русский Проект
Наталья Минаева - независимый консультант-практик, с более чем 20-летним опытом открытия и управления предприятиями общепита различных форматов и концепций.
.
Стоимость 3500₽
.
🔥Запись на www.vip-masters.ru раздел "Курсы онлайн".
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев