Подарок, сделанный своими руками, самый Ценный! Ведь мастер вкладывает в изделие частичку своей души!
Желаю Вам Самых Лучших Подарков и Эмоций!
Ставьте класс и делитесь этой статьёй со своими друзьями, чтобы и они смогли сделать уникальные изделия для декора дома своими руками!
Постоянно учитесь и создавайте, создавайте, создавайте... В конце-концов, именно для этого нам и даны руки! (Виктория Куппэрис)
Добро пожаловать в мой блог!
Я Алеся, у меня много Замечательных идей по рукоделию. Поверьте, здесь каждый из вас найдет вдохновение! https://ok.ru/alesyagor
Поделки Своими Руками & Alesya Gor
Всем большой привет! Меня зовут Алеся! И я - ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК!
Здесь Вы найдете множество мастер классов на разные темы из различных материалов (гофрированная бумага, фольга, фоамиран, картон, бумага, дерево, фетр, джинс, ветки, пластик, стекло и много много других).
Научитесь делать красивые ПОДЕЛКИ, ПОДАРКИ для друзей, родных и близких своими собственными руками.
СКОРЕЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!
..голубенькие маленькие полевые цветочки я делала из коктельных пластмассовых трубочек...раньше продавались,теперь чаще вижу трубки из картона...можно купить готовые цветочки и украсить бумажные одуванчики...автору спасибо!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1