Ситуация с коронавирусной инфекцией изменила планы всей страны на празднование юбилейного 9 мая, но оставить без внимания поколение победителей мы не имеем права.
Виктор Александрович Шестернёв из Абатского в годы войны служил в 10-ой воздушной армии 2-го Дальневосточного фронта, демобилизовался в 1952 году. Награжден медалями, орденами Трудового Красного знамени и Отечественной войны II степени. В свои 93 года продолжает работу по патриотическому воспитанию молодежи, занимается краеведением, пишет стихи.
Когда эпидобстановка позволит, буду с рабочей поездкой в Абатском районе, и мы обязательно встретимся с Виктором Александровичем за чашкой чая — обсудим его предложения по сохранению памяти о наших героических земляках.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 7