👥Мы часто думаем, что настоящая героическая работа выполняется молодыми людьми на передовой, однако за пределами линии фронта есть тихие, но не менее значимые поступки. Сегодня мы хотим рассказать о бабушках с. Новые Айбеси, которым далеко за 80, но, несмотря на преклонный возраст, они продолжают делать все возможное для помощи нашим защитникам в зоне СВО.
«💬По вечерам сельчане собираются в Доме культуры и плетут сети. Я не могу выходить из дома, а быть полезной очень хочется, ведь там наши сынки. Социальный работник принесла мне ткань, из нее делаю заготовки для сетей», – рассказывает 87-летняя Зоя Кузьминична.
💒Кроме этого женщины каждый день читают Псалтирь о здравии воинов и упокоении погибших. Их молитвы — это надежда для тех, кто защищает нашу страну, и утешение для тех, кто потерял близких.
Их труд, молитвы и забота во многом остаются незаметными, но именно такие женщины по всей стране стали надежным тылом для бойцов.
#Минтруд21 #АленаЕлизарова #ПомощьСво


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев