🧠Для сохранения эффективной работы мозга, как и тела, ему нужна регулярная «физическая» нагрузка. Нейробика – особый вид упражнений, направленных на развитие и координацию обоих полушарий. Такие тренировки улучшают память, логику и воображение. В преддверии дня России в рамках национального проекта «Семья» группа «Активное долголетие» провела занятие с подопечными Атратского дома- интерната.
🇷🇺Началось мероприятие с исполнения гимна России, что создало особую атмосферу единства и патриотизма. Затем волонтеры и подопечные приступили к занятию. И пусть не все упражнения получились с первого раза, они определенно доставили много радости и пользы участникам.
💬«Комплекс простых упражнений, способствует улучшению памяти, даёт дополнительную энергию и повышает способность мозга к разного рода работе в любом возрасте», – отметила руководитель группы Ирина Сидякина.
#Минтруд21 #АленаЕлизарова #Семья
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев