🇷🇺Чтобы наши защитники не переживали за своих родных, в нашей республике продолжают действовать меры поддержки для членов семей мобилизованных. Согласно которым, родители защитников, нуждающиеся в помощнике по уходу, могут воспользоваться услугами социального работника.
💇♀Майя Ивановна, мать мобилизованного, стала получателем социальных услуг Алатырского ЦСОН. Сегодня женщине была оказана услуга срочного отделения.
💬«Я не имею возможности самостоятельно вести хозяйство, сходить в магазин или парикмахерскую, поэтому социальный работник для меня огромный помощник. Несмотря на то, что я уже давно на пенсии хочется выглядеть хорошо и опрятно. Новой причёской я довольна, стало легко и красиво!»-поделилась с нами мама мобилизованного.
#МинТруд21 #АленаЕлизарова #ПоддержкаСемейМобилизованных


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2