На ребёнка, одетого не по погоде, обратили внимание посетители одного из торговых центров Новокузнецка, сообщает полиция Кузбасса.
«При себе у мальчика была коробка с личными вещами: хлеб, вода и игрушки. Он представился Вовкой и рассказал, что ушел из дома. Обеспокоенные жители сообщили об этом в полицию», — отметили в ведомстве.
Правда, назвать адрес парень не смог. А в это время в полицию обратилась мама беглеца. Женщина рассказала, что поссорилась с сыном, а буквально через 10 минут обнаружила, что он исчез, привели подробности в управлении МВД. Мальчика вернули домой.
«Женщина поблагодарила полицейских за оперативность и неравнодушие, а маленький Вовка пообещал впредь слушаться родителей», — добавили в ведомстве.
Фото: стоп-кадр.
Подписывайся на АиФ в MAX max.ru/aif


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 94