Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление канцлера ФРГ Фридриха Мерца о якобы вмешательстве России в дела Германии через соцсети, передает ТАСС.
«Мне кажется, это уже к психиатрам», – сказала Захарова, подчеркнув, что Германия три года поставляет неонацистскому киевскому режиму вооружения, в том числе военную технику. «А тут обеспокоились соцсетями», – отметила она.
По словам представителя МИД, от вмешательства Запада, НАТО и не в последнюю очередь Германии во внутренние дела Украины страдают миллионы людей. Оно привело к госперевороту в 2014 году и уничтожению государственности, подчеркнула Захарова.
«Сотни тысяч убитых, покалеченных – как итог обмана, совершенного Берлином, мирового сообщества по вопросу Минских соглашений. А теперь оказывается, им котики в соцсетях угрожают», – сказала дипломат.
Фото: Photo Image Press / www.globallookpress.com
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 487
1. Страна банкрот. Денег нет
2. Разрушена инфраструктура
3. Президент приосроченный уже второй год..
4. Два миллиона погибших в войне
5. Потеря пяти территорий
6. БольшАя часть населения сбежала за границу
7. Демографический коллапс. Экономика на нуле (полностью)
8. Не принята в НАТО, не принята в ЕС,
9. Своего оружия нет (нет денег и экономики)!!
10. Очередной год нищебродства и бомжевания...
11. Идет утилизация собственного населения
Они стоят. Мы наступаем
Сквозь гарь и дым, сквозь кровь и пот.
Мы — трубочисты, прочищаем
Войны угарный дымоход.
Чем ближе война на Украине к миру, тем мучительнее, НЕВОЗМОЖНЕЕ кажется заключение этого мира.
Война на Украине не стала мировой, но стала ВСЕМИРНОЙ.
В явной и неявной форме в ней участвуют армии многих стран.
На неё работают военные конвейеры мировых оборонных заводов.
Она перетряхнула мировую торговлю, разорвала нефтепроводы и газопроводы, меняет цены на нефть.
Описать эти процессы во всей полноте невозможно, множатся версии, концепции, фейки, фантасмагории, КОГДА, ГДЕ И КАК будет заключён мир.
На двоих, на троих, или при участии ЛЮДОЕДОВ ИЗ ГЕЙРОПЫ.
Вчера Америка была главным стратегическим ВРАГОМ России.
Но нет.
Оказывается, США — это исторический ДРУГ России, мы помогали
в её борьбе за независимость.
Мы были союзниками с ней в
...ЕщёОни стоят. Мы наступаем
Сквозь гарь и дым, сквозь кровь и пот.
Мы — трубочисты, прочищаем
Войны угарный дымоход.
Чем ближе война на Украине к миру, тем мучительнее, НЕВОЗМОЖНЕЕ кажется заключение этого мира.
Война на Украине не стала мировой, но стала ВСЕМИРНОЙ.
В явной и неявной форме в ней участвуют армии многих стран.
На неё работают военные конвейеры мировых оборонных заводов.
Она перетряхнула мировую торговлю, разорвала нефтепроводы и газопроводы, меняет цены на нефть.
Описать эти процессы во всей полноте невозможно, множатся версии, концепции, фейки, фантасмагории, КОГДА, ГДЕ И КАК будет заключён мир.
На двоих, на троих, или при участии ЛЮДОЕДОВ ИЗ ГЕЙРОПЫ.
Вчера Америка была главным стратегическим ВРАГОМ России.
Но нет.
Оказывается, США — это исторический ДРУГ России, мы помогали
в её борьбе за независимость.
Мы были союзниками с ней в войне с Германией и Японией.
И будто не было высадки американского контингента под Мурманском в 1918 году, не было Карибского кризиса, не было несчётных локальных конфликтов, в которых сражались автомат Калашникова и американская винтовка М-16.
А в блогосфере лютуют враги, русофобы либеральной национальности.
Безумствует в своей ненависти Невзоров, будто он сел на крысу, и она грызёт его день и ночь своими гнилыми зубами.
У Шендеровича от злобы глаза стали фиолетовые и бездонные, как у осьминога.
Гельман , этот пульсирующий русофобией моллюск, выползает из раковины, чтобы брызнуть ядовитой слизью в свою недавнюю
Родину.
Белковский, как намазанный вазелином палец проктолога, лезет во все больные дырки.
Множество иностранных агентов всех сортов и размеров, всех покроев и расцветок ползают, как вши на давно не стиранной рубахе.
Сталин сказал, что чем больше побед у социализма, тем острее классовая борьба и тем больше появляется врагов и противников.
Сегодня Россия находится в ЖЕСТОЧАЙШЕЙ СХВАТКЕ.
Сопротивление запада этому нарастает.
Множатся террористические ячейки, завербованные жидобандеровской хунтой.
В учреждениях культуры пейсатые ТИХО САБОТИРУЮТ произведения патриотических художников, особенно тех, кто близок к воюющей
армии.
Чиновниками кагала НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ИЛИ ОТКЛАДЫВАЮТСЯ
к исполнению указы, формирующие новую элиту из участников СВО.
Плодятся картавые барыги -коммерсанты, богатеющие на войне и казнокрады.
Государство Российское находится под страшным давлением, и сегодняшний патриот — это тот, кто любит Россию не абстрактно, не пьёт «за Россию», сидя за роскошным ресторанным столом, а тот, кто любит и помогает своему государству ДЕЛОМ.
Ибо сегодня — тот период русской истории, КОГДА ИНТЕРЕСЫ НАРОДА
И ГОСУДАРСТВА СОВПАДАЮТ.
Но как сочетается мощное, ведущее войну государство со «слезой ребёнка»?
Как сочетается Достоевский Омского острога с Достоевским, приглашённым ко двору воспитывать цесаревича?
Русский не может не думать об этом, запуская в производство «Орешник». Извечные русские вопросы в период войны не исчезают, а загораются на стенах развалин огненными письменами.
Путин сказал: демилитаризация и денацификация Украины, которая возвела в свою государственную политику уничтожение России!
Вот ведь хохлы возомнили о себе!
Конечно, не сами возомнили, а с подачи и обещаниями помощи США и их прихвостней!
Но просчитались. Россия оказалась им не по зубам! Украину ждёт уничтожение:
- территории, исторически всегда принадлежавшие России, переходят России;
- территории, принадлежавшие ранее Польше, Венгрии, Румынии - переходят во владение этим странам соответствующим порядком;
- Украина, как государство, исчезает с карты мира вместе со своими милитаристскими и нацистскими устремлениями;
- всё, наступает мир.