Для пунктов выдачи заказов улучшены условия
Ozon обновил условия для партнёров, управляющих пунктами выдачи заказов. Их ждут повышенные тарифы, расширенная финансовая поддержка и спецусловия для новых точек. Так, например, новый тариф за выдачу международных заказов (с 1 сентября) достиг 3% от стоимости товара вместо фиксированных 15 ₽.
Для новых ПВЗ формата «Максимум бренда» появилась расширенная поддержка до 9 месяцев с возможным максимумом 2,88 млн ₽. Кроме того, для ПВЗ, которые открылись до 31 августа, теперь действует удвоенный тариф первые 3 месяца.
Для желающих открыть новые точки в столицах запускается программа поддержки в жилых комплексах Москвы и Санкт-Петербурга, где арендные ставки могут быть высокими. В рамках программы новые пункты могут получать до 360 000 рублей в месяц в течение 9 месяцев с открытия: https://aif.ru/money/company/povyshennoe-voznagrazhdenie-dlya-punktov-vydachi-zakazov-uluchsheny-usloviya Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев