Умерший мужчина, которого сотрудники ритуальных услуг привезли на кладбище голого и с черным пакетом на голове в гробу, приехал из зоны спецоперации и собирался жениться. Об этом корреспонденту aif рассказала подруга усопшего Маргарита.
Ранее в социальных сетях опубликовали видео, на котором сотрудники ритуальных услуг в станице Гостагаевской в ходе организации похорон положили усопшего в гроб в обнаженном виде с черным пакетом на голове. Близкие мужчины узнали об этом, когда попросили открыть гроб непосредственно уже на кладбище.
«Он является ветераном боевых действий. С 2012 года прошел много горячих точек. Осенью прошлого года он приехал на реабилитацию, так как получил ранение в зоне СВО. У него планировалась свадьба», — сказала собеседница издания.
По ее словам, мужчина скончался 15 июля на пляже санатория «Русь». У него остановилось сердце.
Близкие умершего мужчины, которого сотрудники ритуальных услуг привезли на кладбище голого и с черным пакетом на голове в гробу, требуют проверить морг Анапы и наказать виновных.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/EatsoztcyWI1ZjAy
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 373
Пи***дуй на любимую украину, вот там "жизнь кипит*, не театр абсурда, а сплошной бордель.
Недельные потери ВСУ в технике: 4 РСЗО, 5 ЗРК (из них 4 американских Patriot), 2 танка, 73 бронемашины, 312 автомобилей, 2049 беспилотников.
Потери ВСУ 8650 военнослужащих за прошедшую неделю. Всего за СВО потери ВСУ составляют 1 289 970 чел.
Недельные потери ВСУ в технике: 3 РСЗО, 10 танков, 73 бронемашины, 289 автомобилей, 1446 беспилотников.
Потери боевиков ВСУ повысились и составили 8905 военнослужащих (8650 неделей ранее). За 1 августа потери ВСУ 1260 чел, всего за время СВО потери составляют 1 298 875 укроинских вояк..