Усадьба расположена в Елизовском районе в 100 метрах от федеральной автотрассы «Морпорт – Аэропорт».
Площадь трёхэтажного здания 2000 года постройки – 580 квадратных метров. В объявлении указано, что в доме четыре комнаты.
Вместе с домом продаётся земельный участок площадью в 3500 соток, а также гостевой двухэтажный домик и гараж на 6 машин с автоматическими подъемными воротами и небольшой мастерской. Также хозяин указал, что на территории усадьбы находятся хозяйственные постройки, два склада, теннисный корт, детская площадка, пруд площадью 2500 кв.м, где водятся карпы, сазаны и караси. Окружают усадьбы леса и луга.
Центральная часть усадьбы огорожена забором, к дому проложена бетонированная подъездная дорога с автоматическими откатными воротами. В доме есть центральное энергоснабжение, локальные системы канализации, водоснабжения и отопления (бойлеры). Также есть необходимая техника.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 12
Т.е. на других частях усадьбы забора нет ?
Проходи - не хочу ?
Странно как-то всё...
А необходимая техника это что трактор, картофелекопалка...?
Или что ?
Там фермер чтоли ?
Ни 6 соток, ни 10, а 3 500 соток..., т.е. 35 га, или 3,5 га ?!