У вас больше не будет проблем с шершавыми пятками и грубыми локтями
Я нашла наконец-то идеальный крем для ног. Моментальный кералитический эффект! Просто нанести и всё. Никаких ванночек и распариваний, никаких носков на ночь, ничего!
Очень, легкий, очень нежный крем, работает тут же, как попадает на кожу. Впитывается моментом, не оставляет никаких липких жирных следов. И убирает всю шершавость, шелушение, размягчает загрубевшаю кожу.
Можно наносить на локти, на руки, на колени, и на любые участки тела, которые надо смягчить.
Подходит всем, в том числе для диабетиков, для тех, у кого проблема с щитовидкой и часто кожа сохнет.
30% мочевины и масло авокадо плюс активный комплекс АСД (антисептик стимулятор Дорогова) делают свою работу на отлично.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2