Полностью закрывали мост на другой части дороги, которая ведет в сторону Орла. И он в прекрасном состоянии, А ту часть, что на фото, только слегка латали.
Да да к маю вообще всё сойдёт, зато бабок отмыто ого го, федеральная трасса мать твою, зато отчитываемся что всё замечательно у нас, да она до Брянской области такая, а в городе яма на яме, а налоги растут, "спасибо" ребята руководители за то чьо нам так "весело"
По ходу дело по всей нашей Орловской области такие дороги , Колпнянский район начиная от Дросково до Курской области жесть , не знаешь какую яму объезжать толи какая по длиньше или какая поглубже , не спасает всё равно угодишь
Да нормально...не парьтесь...главное фантаны в городе.....и всякие развлечения....никому ненужные.... а главное....деревья....это просто дикость ....спилить половина.....хочется сказать ...убирайтесь отсюда с такими делами....я не права?!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 38
А я лично! Проезжал по ним, вчера. Жесть!!!!