ВНИМАНИЕ!!!!! Принимаем предзаказы на плодовые деревья (КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО!!!)
Возможна доставка Плеханово, Красный рынок ,Пассаж . ВИШНЯ ВЛАДИМИРОВКА 350 руб.
Владимирская вишня — это вековой и один из самых популярных сортов вишни в России с плодами средней зрелости. Сорт Владимирской характеризуется морозостойкостью, урожайностью, а также вкусовыми качествами ягод и их высокой транспортабельностью.Вишни данного вида встречаются мелкой и средней фракции. В среднем масса ягоды колеблется от 2,5 до 5 граммов. Форма ягод округлая, немного приплюснутая или сжатая.
Спелые вишни равномерно покрыты глубоким черно-красным окрасом. Если присмотреться, то на поверхности ягод можно заметить многочисленные серые точки и легкий матовый налет с серебристым отливом. Кожица у плодов тонкая, не жесткая. Брюшной шов у вишен слабо выражен. Отделяется от плодоножки ягода легко и сухо.
Назначение у вишен универсальное – ягоды употребляют свежими, массово используют в кулинарии, замораживают, перерабатывают на джемы, варенье, компоты, соки. Кроме того, вишня подходит для производства алкогольных напитков, применяется в медицине, поскольку характеризуются антисептическими и отхаркивающими свойствами.Ягоды обладают великолепным вкусом. Темно-красная мякоть имеет нежную, мясистую, плотную, немного волокнистую и очень сочную структуру. Сок у ягод темно-вишневый, насыщенный. Вкус плодов гармоничный – кисло-сладкий, разбавленный приятной терпкостью. Крупная косточка нетрудно отделяется от мякоти. В вишневой мякоти содержится более 11% сахаров и менее 15 кислот.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев