В них наша радость и надежда, наш труд и счастье.
В этот солнечный день на площади у Дворца культуры прошло праздничное мероприятие. Ребят и их родителей поздравила Лариса Геннадьевна Александрова, первый заместитель главы администрации.
На протяжении всего праздника работали игровые, познавательные и интерактивные площадки. Их организовали сотрудники Центральной библиотечной системы, службы семьи, Дворца культуры, детской модельной библиотеки, фонда «Защитники Отечества» и ДЮСШ. Юные участники с интересом и азартом погружались в атмосферу веселья.
Вокальные ансамбли и танцевальные коллективы создали особую атмосферу праздника. Их выступления наполнили мероприятие волшебстаом и радостью.
Самым запоминающимся моментом стал конкурс «Парад колясок — 2025». Его организовали отдел образования и комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике. Участники проявили креативность, украшая детские коляски. Все получили дипломы и подарки.
Смех, радость и веселье не умолкали на протяжении всего праздника.
День защиты детей — это не только теплый и светлый праздник. Это напоминание о важности защиты прав ребенка. Чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали достойными родителями и гражданами своей страны.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев