Она родилась в военное время, когда дети быстро взрослели и работали наравне со взрослыми. С ранних лет Чавика трудилась в колхозе имени Крупской.
После войны она долгие годы работала санитаркой в районной больнице. Помнит фамилии всех главных врачей, с которыми сталкивалась в своей практике. Затем Чавика Айнуллиновна трудилась счетоводом-кассиром в Мишкинском сельсовете, где и вышла на пенсию.
У Чавики Айнуллиновны прекрасная память, она интересный собеседник. Любит смотреть телевизор, следит за новостями. Она родила и вырастила пятерых детей, но муж умер рано, и ей пришлось одной поднимать их. Сейчас дети окружают её заботой, и она тепло отзывается о них и их семьях.
Президент России В. В. Путин и Глава Республики Башкортостан Р. Ф. Хабиров поздравили Чавику Айнуллиновну с юбилеем, направив ей открытки с благодарностью за многолетний добросовестный труд.
В торжественный день её навестили управляющая делами СП Мишкинский сельсовет Султанова Н. И. и председатель местной Мишкинской районной организации ветеранов Балахнина Ю. Г. Они поздравили юбиляршу, вручили цветы и памятные подарки.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1