✔️Творческие номера показали представители разных национальностей: мордва, чуваши, азербайджанцы и корейцы.
➖Корейцы продемонстрировали игру на национальных барабанах, чуваши исполнили песню под гармонь, а представитель Республики Саха исполнил на варгане импровизацию "Голоса природы" с элементами горлового пения.
🔉Также была организована выставка декоративно-прикладного искусства и национальных костюмов. В завершении фестиваля нижегородцы попробовали национальные угощения, среди которых были таджикская самса, азербайджанская пахлава и традиционные русские пироги.
➖Департаменте социальных коммуникаций и молодежной политики отметил, что "Реализация этого проекта несет важную миссию – дать возможность участникам стать ближе друг к другу, разрешить социальные преграды в общении и сплотиться".
#АдминистрацияВолодарскогоОкруга #НовостиНижегородскойобласти

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев