Скоро во всех учебных заведениях наступает период экзаменов. Расскажем забавные истории, произошедшие с нашими читателями. Как всегда орфография и пунктуация остаются без изменений.
🖊 Решил рассказать свою историю. Было это в конце первого курса. Сессия подходила к концу, за окном лето. Осталось нашей группе сдать последний экзамен по мат. анализу. Общим собранием было решено, сразу после экзаменов отправиться на шашлыки. Чтобы не тратить время после экзамена, всё необходимое для шашлыков было взято с собой.
И вот, часы пробили 9 часов и первую бригаду запустили в аудиторию. Преподаватель велел, чтобы мы достали из сумок всё необходимое для экзаменов, а сами сумки убрали на последние парты.
Был у нас один паренёк, назовём его Валерой. Валера учился так себе, на троечку. Так вот, когда мы все доставали из сумок ручки-тетрадки, у Валеры на пол вывалился довольно увесистый топор, предусмотрительно взятый на шашлыки. Преподаватель посмотрел на всё это, но вида не подал.
Самое интересное, что Валера на этом экзамене получил отлично и как он рассказывал, всегда суровый и требовательный профессор не задал ему не одного вопроса.
Вот интересно, связаны эти два события или нет? 🖊
Если вы хотите поделиться своей историей, пишите, и мы опубликуем ваш рассказ.
#Adept_истории #экзамен #университет #сессия #Адепт


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев