12 апреля в нашей стране традиционно отмечается День космонавтики. В этот день в 1961 году Юрий Гагарин стал первым человеком, полетевшим в космос.
В рамках празднования этой знаменательной даты сотрудники Ачинского музейно-выставочного центра подготовили для вас ряд мероприятий:
-Экскурсия с мастер-классом «КосмоАрт»:
1. Мастер-класс по росписи имбирного пряника;
2. Мастер-класс по росписи керамической подвески-ракеты.
-Творческая лаборатория «Мир эбру». Ссылка на покупку билета по Пушкинской карте https://vmuzey.com/event/tvorcheskaya-laboratoriya-mir-ebru; -Лекция «История одной картины» с викториной ко Дню космонавтики. Ссылка на покупку билета по Пушкинской карте https://vmuzey.com/event/lektoriy-istoriya-odnoy-kartiny .
Узнать подробности и записаться на мероприятия вы можете по телефону: +7 (39151) 7-54-68.
На прикреплённом изображении представлена картина В.В. Киршова «Планета трёх звёзд» из фондов Ачинского музейно-выставочного центра.
#пушкинскаякарта #пушкинодобрил
#АчинскийМузейноВыставочныйЦентр

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев