Харбин) вместе с Академией «The BEST».
🗓 ДЕНЬ 24.
Сегодня очень важный и волнительный день! Утром преподаватели в группах вручили ученикам сертификаты о прохождении Летней школы ХПУ 📕🎓 и сделали памятные фотографии. 📸 На итоговый балл влияли посещаемость, балл за финальный экзамен и качество ответов на занятиях. Всего можно было получить 💯 баллов.
Затем в главном корпусе Харбинского политехнического университета состоялась церемония награждения лучших учеников, которые получили максимальный балл. Им вручили памятные подарки. 🎁👨🎓
На мероприятии выступали высокопоставленные лица Университета, были представлены музыкальные номера как китайских студентов, так и участников летней программы, которые прибыли из России, Кореи, Таиланда, Пакистана.
Смена подошла к концу, но домой мы возвращаемся только через несколько дней. Поэтому дальше будем знакомиться с Харбином! ✌️🤓
#academy_thebest #starway24 #ЛетовКитае2025 #Summer2025 #Харбин #хакасия #черногорск #абакан
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев