⚡️ Осталось 2 места на очный курс Жакет в стиле Chanel — https://clck.ru/3FsJtJ Курс стартует уже 23 января, занятия по четвергам с 18:15 до 21:15. Преподаватель Светлана Хацкевич
Вы получите уникальный опыт применения кутюрных технологий пошива, глубокие и основательные швейные знания под руководством профессионала, который поможет разобраться даже с самыми сложными швейными техниками и сможете расширить ваши швейные горизонты!
Ученица курса Салимова Алина: "Я всем рекомендую этот курс, поскольку была в восторге не только от отработанных жакетов, но и от подачи материала. На курсе Светлана Анатольевна не только дает технический материал, но и полное погружение в эстетику, историю создания этой уникальной модели, разнообразные формы и варианты декорирования."
📌 Успейте занять свободное место в группе!!!
Записаться: телефон/WhatsApp +7(963)655-61-04
или по ссылке: https://clck.ru/3FsJtJ #курсыкройкиишитья #яшью #курсышитья #крой #школашитья #жакет #шьемжакет #курсы #учимсяшить #очныекурсы #москва #школашитья #анонс #chanel #обучение
#академия_burda
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев