Такой корсет можно надеть под праздничное платье и сформировать женственный силуэт. А самые смелые могут последовать тренду "Бельё наружу" и надеть корсет поверх одежды.
Автор мастер-класса - Анна Валуева @anna.valueva, дизайнер одежды по образованию, мастер по пошиву вечерних платьев и корсетов. Профессионально занимается пошивом с 2012 года, углубленно корсетами – более 2-х лет.
За два занятия с Анной вы:
🔹Разберетесь в тонкостях кроя корсета
🔹Научитесь корректировать готовые лекала с учетом особенностей фигуры
🔹Изучите технологию изготовления настоящего моделирующего корсета с утяжкой до 10 см
🔹Научитесь работать с корсетной сеткой
🔹Познакомитесь с материалами и фурнитурой для создания корсета
🔹Сошьёте прозрачный подгрудный корсет на себя
В стоимость участия уже включены все материалы и фурнитура высочайшего качества от европейских производителей. Цвет корсета вы сможете выбрать сами, из нескольких вариантов: бежевый, молочный, черный.
А чтобы вы могли освежить знания дома, мы подготовили для вас рабочую тетрадь с инструкцией по пошиву, а также комплект лекал на 3 размера.
Для участия требуется опыт шитья, но достаточно уметь пользоваться прямострочной машинкой. Основная сложность в установке фурнитуры, и об этом Анна подробно расскажет на занятиях.
А карусели - работы Анны, полистайте ▶️
Мастер-класс состоит из двух занятий и идёт два дня под ряд: 18 декабря с 17.30 до 21.30
19 декабря с 11.00 до 15.00
Количество мест в группе ограничено, записаться можно по ссылке https://clck.ru/YyZJC
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев