❤ОТКРЫТ НАБОР НА ОЧНЫЙ КУРС ПЛАТЬЕ
Занятия по воскресеньям, утро, 10:00 — 13:00
Преподаватель: Стронг Ирина
Старт 28 марта
Стоимость 9900 р. за весь курс.
6 занятий | 18 часов
Запись по телефону, на сайте - https://clck.ru/Trfm9 и whatsapp/директ +7 (963) 655 61 04
АДРЕС Академии Burda Москва: ул. Полковая, д.3, стр.4, м. Марьина Роща
ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ
🔹Прекрасное платье любого понравившегося вам фасона, которое будет сидеть на вас безупречно.
🔹Помощь настоящих профессионалов своего дела и замечательную творческую компанию единомышленников.
🔹Знания, которые позволят вам своими руками сшить любое платье по сотням выкроек от Burda!
ПРОГРАММА КУРСА:
🔹Выбор модели. Снятие мерок. Корректировка выкройки по особенностям фигуры (подгон). Декатировка плательных тканей.
🔹Подготовка к раскрою, раскрой.
🔹Варианты укрепления платья клеевыми прокладками. Сметывание платья к примерке. Подгонка по фигуре.
🔹Особенности работы с разными тканями. Работа с тонкими тканями (шелк, батист, шифон).работа с образцами. Втачивание молнии. Подрезы и рельефы. Посадка лифа и юбки. Вторая примерка.
🔹Обработка горловины обтачкой, косой бейкой, разные варианты. Воланы, оборки. Работа с кантом.
🔹Раскрой подкладки. Сборка подкладки. Соединение платья с подкладкой. Обработка пройм и горловины платья подкладкой с рукавами и без. Потайная молния в платье с подкладкой. Окончательная примерка. 🔹Обработка низа платья Заключительное ВТО
ОБУЧЕНИЕ НА КУРСЕ ПОЗВОЛИТ ВАМ
🔹Своими руками сшить платье, а это значит, что вам всегда будет что надеть, ведь отныне вы сможете сшить столько платьев, сколько захотите!
🔹Получить глубокие и основательные швейные знания под руководством профессионалов с многолетним опытом, которые ответят на все ваши вопросы.
🔹Продолжить обучение и расширить свои швейные горизонты! Мы рекомендуем продолжить освоение швейного мастерства на курсах по пошиву брюк и жакета.
После курса вам больше не придется искать в магазинах платье, которое будет подчеркивая достоинства вашей фигуры, потому что вы сможете сшить его сами.
На фото: ученица наших курсов Макарова Екатерина. Ее платье сшито на занятиях у Алевтины Золотовой, курс "Платье"
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев