В осенних коллекциях на удивление много спокойных классических моделей и вариантов кэжуал, а мы предлагаем вам сшить собственную!
На нашем онлайн-курсе "Стеганая куртка" вы сошьете и женскую легкую куртку, и жилет и даже легкое пальто (на ваш выбор) из готовой стежки «сэндвич».
Всего за 11 уроков вы освоите все необходимые нюансы и научитесь шить легкую верхнюю одежду из этой замечательной ткани.
На курсе вы узнаете обо всех тонкостях работы с готовой двухсторонней стеганой тканью «сэндвич», особенности корректировки выкройки и посадки изделия по фигуре. Кроме того, вы пройдете обработку швов тесьмой или бейкой из плащевой ткани, а также обработку застежки с кнопками и молнией.
Мы подробно расскажем о работе с воротником и рукавами, дадим технологию не только пошива накладных карманов, но и в целом пошива изделий из плащевки, и многой другой полезной информации только на нашем онлайн-курсе!
Купить курс - https://akademia-burda.ru/kursy/1082-kurtka-iz-stezki/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев