В августе прошлого года я открыла личный кабинет в Клубе 50+ и ахнула. Глаза пробегали по заголовком курсов и тренингов. Легким нажатием пальцев я открывала все новые и новые разделы. В голове выстраивался план, с чего я начну, чтобы прийти к заработку в интернете с помощью удаленной профессии.
Обучение захватило меня. Получилось, что я не иду, а лечу. Видится мне этакий ковер-самолет, который в качестве транспортного средства предоставила Академия 50+. Причем с доставкой в точку А — по моему домашнему адресу в ноутбуке, прямо в август прошлого года.
Какой я была в этой начальной точке своего нового пути, когда случайно попала на интенсив о второй пенсии из интернета? Я не имела представления ни об одной удаленной профессии и не была уверена, что смогу заработать в онлайне. Но ковер-самолет уверенно переносил меня всё ближе к цели, подбрасывая нужные знания и предоставляя возможность их применить.
Первые деньги из интернете я получила на внутренней бирже Клуба 50+: в течение трех месяцев 18 моих текстов стали победителями и были оплачены. Выбрав профессию копирайтера, я увлеченно изучала теорию и практиковалась в написании текстов. Появилась страничка ВКонтакте, и теперь я чувствую себя в этой соцсети как дома. Хожу в гости к друзьям, они приходят ко мне, и довольно часто.
В чатах Академии в Телеграм канале всегда можно получить поддержку, и организация сообщества — несомненный плюс АЗИ и большая ценность для его участников. Многих я знаю лично, благодаря знакомству в этом пространстве появились реальные друзья. И онлайн этому не помеха, проверено!
В октябре сказочный ковер-самолет занес меня в Госпрограмму, которая помогла мне еще глубже погрузить в копирайтинг и обрести уверенность. Благодаря ей я нашла прекрасного заказчика, которому пишу посты для соцсети ВКонтакте. Вы знаете, даже правок никогда нет, настолько хорошо у меня получается делать эту работу.
Ковер-самолет Академии 50+ не остановился, и я попала еще в одно сказочное место — программу Игоря Алимова и Владислава Челпаченко «Перезагрузка».
Что ж, транспортировка из точки А в точку Б проходит успешно. Во время моего полета я чувствую, как знания и навыки прибавляются, становится ясно, как и что нужно делать на пути к цели. Лечу дальше!
Горченкова Светлана
#50plus_club #академия50 #копирайтер #академия50 #академияинтернетпрофессий #клуб50+
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев